Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 3,6 м/с, ЮЗ

Команда из Каширы примет участие в Лиге Чемпионов по футболу

Команда «СК-97», являющаяся действующим победителем открытого летнего чемпионата городского округа Кашира по футболу 8x8, примет участие в турнире Лиги Чемпионов. Правда, подмосковной, которую проводит «Союз Любительских Футбольных Лиг Московской области». Новый грандиозный турнир, как обозначают его организаторы, пройдет при участии 30 лучших команд из более чем двадцати лиг Подмосковья. Им предстоит принять участие в первой полноформатной Лиге Чемпионов, при этом в отличие от прошлых аналогичных соревнований, турнир пройдет в полноценном матчевом формате с двумя таймами по 30 минут, выездами и домашними играми, с групповым этапом и стадией плей-офф.

На местном уровне представитель от Каширы уже давно заявил о себе как о сплоченной и неуступчивой команде. Средний возраст игроков команды достаточно молодой, позволяющий играть в интенсивном темпе и совмещать местные турниры (даже несмотря на их любительский статус) с поединками более высокого уровня.

Матчи стартуют уже в этом месяце и будут проходить до декабря. Далее под стать «старшему брату» - Лиге чемпионов УЕФА настанет зимний перерыв, а в марте команды возобновят турнир играми стадии плей-офф. Завершатся же соревнования в мае 2019 года.  

Фото Каширской городской федерации футбола


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий