Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,7 м/с, ЮЗ

В Кашире сыграют в мини-футбол, чтобы осчастливить подарками детей из малоимущих семей

Очередной благотворительный турнир проведут в конце года в Кашире. 23 декабря 2018 года в Спортклубе «Кашира» (ул. Садовая, д.27) пройдет уже 3-й по счету ежегодный зимний турнир по мини-футболу «ВЫ НЕ ОДНИ». Его неизменным организатором выступает «КБ Кашира». Предполагается, что в соревнованиях примут участие 8 команд, поделенных на две группы по 4 в каждой. Команды, занявшие 1-2 места, выходят в золотой плей-офф, а 3-4 места – в серебряный. В общей сложности будет разыгрываться шесть кубков (3 «золотых», 3 «серебряных»), а также 5 индивидуальных наград, так что мотивация у команд будет не только личной, но и спортивной. Помимо этого, для любителей точных ударов организаторы обещают конкурс «Лучший пенальтист», для участников и гостей будет организована фото- и видеосъемка, музыкальное сопровождение, бесплатная питьевая вода, развлекательная программа и многое другое.
Сообщается, что все средства, собранные на благотворительном турнире, будут направлены на Новогодние подарки детям из малоимущих семей. Начало соревнований – в 10:00.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий