Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Каширские команды поборются за выход в финал подмосковной Лиги Чемпионов по мини-футболу

В эту субботу, 13 апреля в Кашире во Дворце спорта «Юбилейный» пройдет первая полуфинальная игра, в которой сойдутся две наши команды: «Локомотив» (Ожерелье) и «Выбор» (т/о Топкановский). Свой путь к одной из решающих стадий плей-офф команды начали с группового раунда, где в общей сложности принимали участие 10 команд из городов юга Московской области. «Выбору» противостояли команды из Зарайска, Луховиц и Серебряных Прудов, «Локомотиву» – представители тех же трех городов, а также Коломны.
Успешно преодолев групповую стадию («Выбор» занял 1 место в своей группе, «Локо» стал вторым в своей), команды вышли в четвертьфинал, который так же оказался пройден! К сожалению, сетка турнира в 1/2 финала вывела каширские команды друг на друга, поэтому свой «мини-финал» они разыграют в двухматчевом противостоянии.
Начало субботнего матча в ДС «Юбилейный» – в 12:00. Приглашаются все любители футбола!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий