Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

Каширские легкоатлеты стали рекордсменами Всероссийских соревнований

В Волгограде в пятый раз прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике на Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Легкоатлеты соревновались в дисциплинах: бег 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 110м с/б, 300м с/б, эстафетный бег 4х100м прыжок в длину, тройной прыжок, прыжок в высоту, толкание ядра и прыжки с шестом. Турнир для спортсменов возраста 14-15 лет, который проводится в рамках программы Благотворительный фонда Елены Исинбаевой «Наша поддержка - их победы!», собрал более 700 спортсменов со всей страны. Среди них выступали и представители городского округа Кашира, которые сумели по-настоящему удивить судей и зрителей турнира, установив два рекорда! В беге на 400 метров у юноши ей первым был Афонин Илья (рекорд соревнований 51.15), а на дистанции 110 метров с барьерами среди юношей 2004–2005 г.р. — Афонин Иван (рекорд соревнований 15.32).
Братья представляют спортклуб «Кашира», тренируясь под началом Елены и Андрея Богдановых.
«В перспективе у нас развитие и приобретение статуса международных соревнований. Я считаю, что для спортсменов очень важно иметь возможность соревноваться со сверстниками из других стран. Я верю, через три года у нас получится реализовать и это желание», – отметила Елена Исинбаева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий