Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Футбольный клуб «Кашира» в меньшинстве одержал победу над претендентом на медали

ФК «Кашира» продолжает выступление в чемпионате Московской области по футболу. К сожалению, на лидирующих позициях наша команда не идет, поэтому одержанная накануне победа оказалась и долгожданной (до этого взять 3 очка во втором круге удалось за счет технического выигрыша), и очень важной в психологическом плане. На своем поле каширяне принимали представителя г. Воскресенска СК «Химик», который ведет борьбу за третье место, и считался фаворитом этой встречи. Это подтвердил и первый тайм: на 32 минуте воскресенцы повели в счете, уйдя на перерыв победителями. На то, чтобы выровнять положение, ФК «Кашира» понадобилась половина второго тайма. На 67 минуте Эдуард Есин вернул поединку интригу, а через 11 минут точный удар Дмитрия Мутылина принес нашей команде долгожданную победу. Добавим, что каширянам пришлось завершать игру в меньшинстве. Красная карточка была показана Владимиру Дедловскому.
В турнирной таблице ФК «Кашира» остался на седьмом месте. Остаются еще теоретические шансы попасть в первую пятерку, но для этого следует допустить минимум потерь в оставшихся пяти матчах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий