Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 3,7 м/с, СВ

ФК «Кашира» одержал «домашнюю» победу в Ступино, забив сопернику 8 голов

Вчера на стадионе «Металлург» в городе Ступино футбольный клуб «Кашира» проводил домашний поединок в рамках чемпионата Московской области. Да, именно домашний. Пока ситуация обстоит таким образом, что принимать соперников непосредственно в Кашире у нашей команды возможности нет. Тем не менее, в ближайшее время в стане каширян расчитывают, что все изменится в лучшую сторону. Пока же стадион соседнего города оказался фартовым в игре против «Юности» из Серебряных Прудов. Из названия команды-соперника можно было предположить, что в ее составе выступают юные начинающие игроки, однако на деле это не так. Средний возраст игроков в составе «Юности» – примерно 26 лет. Так что противостоял нам довольно опытный противник.
Каширяне уже в первом тайме обозначили свое преимущество, забив четыре безответных мяча. Два из них оказались на счету Владислава Горбунова, еще по одному забили Эдуард Есин и Андрей Шикалов. Во втором тайме ФК «Кашира» не стал останавливаться на достигнутом. Мячи Горбунова, Дмитрия Брылева и Мирона Узоева помогли одержать победу со счетом 8:3. В турнирной таблице это позволило подняться на шестое место с тремя набранными очками. Следующие два матча наша команда поведет в Воскресенске, сыграв поочередно с местными командами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!