Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Представлен облик будущего ФОКа с универсальным спортивным залом в Ожерелье

Администрация округа представила визуализацию проектов двух спортивных объектов, которые будут построены в Кашире и Ожерелье в ближайшие несколько лет. В частности, впервые было продемонстрировано проектное решение физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом. Его строительство вскоре начнется на ул. Гвардейской в Ожерелье.
В комплексе будет располагаться большой универсальный спортивный зал, а также зал для бойцовских видов спорта и тяжелой атлетики. На прилегающей территории проведут озеленение, обустроят спортивные площадки, парковку.
Обнародован и внутренний облик ледовой арены, которую построят на станции Кашира. На проекте представлена ледовая площадка, с трибунами, современным электронным табло. Внешний облик ФОКа с катком уже был показан ранее. Напомним, что арена будет располагаться на улице Парковой на месте снесенного клуба им. Ленинского комсомола.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 9 июля 2023 08:04
    +2
    И где всё это?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий