Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Ожерельевская школа-интернат стала призером «Веселых стартов» и обладателем сертификата на 4 млн рублей

Сегодня в Люберцах состоялся региональный финал всероссийских соревнований «Веселые старты» на призы губернатора среди общеобразовательных учреждений Московской области. В решающем этапе приняли участие победители «кустовых» турниров, среди которых оказалась команда из городского округа Кашира. Как и в прошлом году ей оказалась Ожерельевская школа-интернат. Учащимся предстояло соперничество с представителями восьми городов, проходя различные этапы эстафеты, и стараясь показать лучшее время и безупречное выполнение заданий.
Результатом выступления наших ребят вновь стало призовое место! Команда школы-интерната повторила достижение 2019 года, заняв третье место, и пропустив вперед только школьников из Балашихи и Подольска. К бронзовым наградам команде из Ожерелья вручили сертификат на 4 миллиона рублей, которые будут направлены на улучшение имеющейся спортивной инфраструктуры и обновление инвентаря. Наши поздравления!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий