Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Школа из Ожерелья выиграла 4 миллиона рублей, став призером соревнований «Веселые старты»

В субботу во дворце спорта «Триумф» в Люберцах прошел финальный этап соревнований «Веселые старты» на призы губернатора Московской области. И призы, надо сказать, очень даже солидные: только общий призовой фонд составлял 20 миллионов рублей! Участниками финального этапа эстафеты стали 12 сильнейших команд, прошедших три предварительных этапа: внутришкольный, муниципальный и зональный. В их числе – и команда школы-интерната из Ожерелья, которая соревновалась с представителями из Балашихи, Лобни, Рузы, Раменского, Ивантеевки, Люберец и Краснознаменска.
Равно как и на предыдущих этапах, команды проходили испытания в виде всевозможных эстафет, в том числе, усложненных комбинированных, где сочитаются сразу несколько заданий. В этой жаркой и невероятно захватывающей борьбе команде из городского округа Кашира впервые удалось занять призовое место, став 3-й в Московской области! В награду за достойное выступление школе-интернату вручили сертификат на 4 миллиона рублей, которые будут направлены на ремонт спортивной инфраструктуры учебного заведения, обновления инвентаря, униформы и спортивных снарядов. Поздравляем!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий