Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 10,8 м/с, ЮЗ

Более 1 миллиарда рублей потратят на строительство ФОКов в Кашире и Ожерелье

Согласно обнародованным данным по внесению изменений в муниципальную программу «Строительство объектов социальной инфраструктуры», на 2022-2023 годы заложены огромные средства на строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов. На проектно-изыскательские работы и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком на стации Кашира (ул. Парковая, д.5) выделено 687 миллионов рублей, а аналогичные работы по физкультурно-оздоровительному комплексу с универсальным спортивным залом в Ожерелье обойдутся в сумму 443 миллиона рублей. ФОК с катком сможет принимать одновременно 74 спортсмена и 230 зрителей. В Ожерельевском ФОКе смогут одновременно заниматься 64 посетителя, а зрительские трибуны будут вмещать 210 человек. 
Напомним, что строительство физкультурно-оздоровительных комплексов должно было начаться в прошлом году, но в ситуацию по всей вероятности вмешались ковидные ограничения. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 4 августа 2021 21:06
    +6
    Ключевое слово "потратят"...
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 5 августа 2021 08:19
      +3
      а вот построят ли - не очевидно вовсе ....
  2. Офлайн
    Гость Евгений
    Гость Евгений 6 августа 2021 17:11
    +1
    сколько своруют не уточнили
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий