Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 7,6 м/с, Ю

ФК «Кашира» спустя 21 год стартует в чемпионате России по футболу

В ближайшую субботу, 23 апреля в Каширу спустя 21 год вернется футбол всероссийского масштаба. Футбольный клуб «Каширы» стартует в новом розыгрыше чемпионата 3-го Дивизиона в межрегиональной зоне «Московская область», Лига Б2. И хотя играть предстоит с командами из одного региона, статус турнира является намного более высоким. В 17:00 на стадионе Спортклуба «Кашира» им. Н. П. Елисеева каширяне примут команду СШ «Витязь» (Подольск). На игру приглашаются все желающие.    
Примечательно, что в 2000 и 2001 годах в 3-м Дивизионе играли сразу две каширские команды ФК «Энергетик» и ФК «Спартак-Черкизово». В составе нынешней ФК «Кашира» есть два футболиста, которые 20 с лишним лет назад защищали цвета команды «Энергетика». Это Александр Рынденков и Дмитрий Морозов, которым в то время было по 17 лет. 

Комментарии 7

  1. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 19 апреля 2022 22:01
    +4
    динамо кашира чемпион 2 лига 1 зона 1983 -84-85год это сила только воспоминания были на товарещеских матчах спартак динамо цска я там был было круто хорошо бы все повторить
    1. Офлайн
      Гость Сергей
      Гость Сергей 19 апреля 2022 23:55
      -3
      Какие Чемпионы 2 лиги 1 зоны?🤦‍♂️
      Они были просто участниками. А до Чемпионства и до призовой тройки им было как до Китая раком))
    2. Офлайн
      НеАДкВатный
      НеАДкВатный 24 апреля 2022 17:12
      +4
      Могу ошибиться, но год 82-83. Товарищеская встреча Динамо Кашира-ЦСКА Москва. Там колонна шла от Вахрушева до Стадиона. С флагами и с лозунгом "Динамо с ОКИ"! Причём все - болельщики Спартака,Локомотива,Торпедо... Потому что шли болеть за своё ДИНАМО С ОКИ! И если что - мы их сделали! 1:1!
  2. Офлайн
    Юрина Елена Анатольевна
    -2
    Довожу до Вашего сведения, что 23 апреля( после игры) футболисты этой Каширской команды, изрядно подпившие в местном кафе, жестоко избили двух своих болельщиков…Пиночили шестером упавших на асфальт до полусмерти!!! Заявление в полицию уже написано, побои сняты. Как вы думаете, это спортсмены??? Это местная пьянь!!! И никакого у них будущего не предвидится, если только уголовное!!!!
  3. Офлайн
    Юрина Елена Анатольевна
    -3
    Довожу до Вашего сведения, что 23 апреля (после игры) футболисты этой Каширской команды, изрядно подпившие в местном кафе, жестоко избили двух своих болельщиков… Повалили на асфальт и « пиночили» в шестером до полусмерти. Заявление в полицию уже написано, побои сняты. Как вы думаете, это спортсмены??? Похоже, это местная Пьянь!!! И никакого у них будущего не предвидится, если только уголовное.
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 25 апреля 2022 10:32
      -1
      мамаево кокорище местного масштаба ....
  4. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 24 апреля 2022 13:32
    +7
    А сыграли-то как?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий