Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Спортклуб «Кашира» станет домашней ареной для ступинских футболистов после отказа играть на местном стадионе

Непростая ситуация с домашним стадионом сложилась у участника Чемпионата Московской области по футболу в Лиге А футбольного клуба «Ступино». На странице коллектива сообщается, что команда столкнулись с трудностями уже при подготовке к сезону. 
«Руководство стадиона «Металлург» и администрация г.о. Ступино, сославшись на организацию технического обслуживания футбольного поля для обеспечения соответствия правилам безопасности при проведении Чемпионата Московской области по футболу в Лиге А, не разрешило проведение домашних матчей нашей команды в г. Ступино до завершения этих работ. В этой ситуации было принято решение первые три домашние игры команды провести в г. Кашира на футбольном поле Спортклуба «Кашира», – следует из сообщения. 
Добавим, что наша команда – ФК «Кашира» в этом году примет участие в Чемпионате России III Дивизиона (Зона Московская область), Лига Б-2. Первый матч в Чемпионате каширяне проведут дома 22 апреля с ФК «Коломна-2».
Фото: Живу спортом

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 9 апреля 2023 13:09
    -2
    А бабки платить они за это кому будут?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий