Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
облачно с прояснениями ветер 5,2 м/с, ЮЗ

Аленичев, Тихонов, Титов, Филимонов – какие знаменитые футболисты приедут в Каширу в эту субботу

Кашира 17 июня впервые примет матч проекта «Выходи во двор». Как сообщили в министерстве спорта Московской области, местом встречи звезд и любительской сборной станет стадион «Спортклуб «Кашира» им. Н.П. Елисеева. Звезды отечественного футбола впервые приедут в Каширу. По традиции, капитаном команды будет обладатель Кубка УЕФА и победитель Лиги чемпионов УЕФА, чемпион России и Португалии, обладатель Кубка России и Португалии Дмитрий Аленичев. Также в «основу» Легенд в этой игре войдут не менее известные футболисты, а именно: Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Вязьмикин, Василий Иванов и Александр Филимонов.
Бессменным тренером команды мастеров является трехкратный серебряный призер чемпионата СССР как игрок, двукратный чемпион России и обладатель Кубка страны в качестве тренера Валерий Гладилин. Болельщики смогут прямо во время игры выбрать лучших игроков в каждой из команд путем онлайн-голосования. Заряжать болельщиков и команды будут спортивный журналист, депутат Московского областной Думы Олег Жолобов и телеведущий, спортивный комментатор Виктор Гусев.
Сообщается, что для всех желающих перед началом матча будет организована открытая тренировка с профессиональными тренерами проекта, а юные спортсмены округа примут участие в мастер-классе от звездных футболистов.
Фото: Министерство спорта Московской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий