Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+20°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Знаменитый футболист «Спартака» не приедет на «Матч легенд» в Каширу

Минспорта Подмосковья опубликовал анонс завтрашнего мероприятия, в котором легенды отечественного футбола встретятся со сборной жителей Каширы. Обнародован и состав звездной команды на игру, в котором не оказалось ранее анонсированной звезды московского «Спартака» 90-х Андрея Тихонова. Сообщается, что вместо бывшего полузащитника «Спартака» на поле выйдет Александр Самедов, который впервые примет участие в проекте «Выходи во двор». Таким образом, в составе звездной команды сыграют: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Александр Ширко, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Вязьмикин, Василий Иванов, Александр Филимонов и Александр Самедов. Согласно программе мероприятия, 17 июня в 10:00 состоится футбольная тренировка от профессиональных тренеров проекта, начало работы аттракционов, далее в 11:00 будет проведен мастер-классы со звездами футбола, а в 12:00 начнется гала-матч.
Фото: Минспорт МО

Комментарии 2

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 17 июня 2023 16:21
    +2
    Счет какой?
    1. Офлайн
      НеАДэкВатный
      НеАДэкВатный 18 июня 2023 12:44
      +1
      5:5
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий