Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Каширский футболист дебютировал в команде Премьер-лиги чемпионата России

Есть очередной повод для гордости за нашего земляка: 16-летний каширянин Александр Шубин дебютировал в чемпионате России среди молодежных команд в своей новой команде – ФК «Рубин» (Казань). В матче против московского «Локомотива» он вышел на 59 минуте, заменив Макарова. К сожалению, дебют немного омрачило поражение 0:3, однако факт остается фактом – начало пути в профессиональном футболе было положено!

Известно, что первоначально Александр на протяжении трех лет занимался в детской школе «Спартак» Кашира, после чего выступал в составе команды «Спортклуб-Кашира». Следующей его командой стал УОР №5 - профессиональная школа, которая находится в городе Егорьевск. Там в составе своей возрастной группы Александр был капитаном команды. А с этого сезона каширянин стал полноправным игроком молодежного состава казанского «Рубина». Так держать!

Фото: ФК «Рубин»

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширский
    Каширский 16 июля 2019 12:57
    +1
    Красавчик! 
    1. Офлайн
      Гость Елена
      Гость Елена 23 июля 2019 13:08
      Умничка Саня, так держать, мы гордимся тобой!!!!!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий