Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3,8 м/с, ЮВ

"Алло, мы ищем таланты"

Во дворце спорта «Юбилейный» прошла веселая эстафета среди ребятишек дошкольного возраста «Алло, мы ищем таланты», которая ежегодно проводится в декабре. В мероприятии принимают участие дети, занимающиеся в группе «Здоровый ребенок». Дети соревновались двумя командами «Курочка Ряба» и «Золотой петушок», им предстояло пройти пять этапов. Первый конкурс заключался в том, чтобы участник с мячом прополз по туннелю. Дальше ребята перевозили на скорость овощи в тележках. Третьим испытанием было переместить игрушки на ледянке. В следующем конкурсе не обошлось без помощи родителей. На пап надели широкие штаны, в которые ребятишки складывали воздушные шары. Завершилась эстафета перетягиванием каната. По итогам соревнований победила дружба, все ребята отмечены новогодними подарками. Родители не скрывая своих эмоций, выражали благодарность организаторам.

«Мы в полном восторге от мероприятия, - поделилась с корреспондентом мама Тимофея. –Мы ходили на гимнастику, ребенок через два месяца перехотел ходить. Сюда ходит с удовольствием».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий