Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,8 м/с, ЮВ

Школьники округа сдавали ГТО в рамках президентских состязаний

Больше двухсот учащихся школ городского округа сегодня приняли участие в муниципальном этапе традиционных президентских состязаний, которые каждую осень проводятся на спортивных площадках Каширы. В этом году организаторы решили объединить эти соревнования с набирающим популярность комплексом «Готов к труду и обороне».
На стадионе «Спартак» в Кашире в течение дня нормативы сдали свыше 200-т учащихся школ. В быстроте и ловкости соревновались ребята шестых классов. На беговых дорожках их ждал бег на 60 метров, тут же рядом были и подтягивания на турнике. А в спортзале юные спортсмены сдавали наклоны туловища и прыжки в длину.
Хотя задания и были индивидуальными, соревновательный принцип оказался сохранен. Во-первых, это возможность получить знак золотого, серебряного или бронзового достоинства, а во-вторых, отобраться как лучшая команда на областной этап. Он пройдет в следующем году, в мае.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий