Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Лыжня с каширской Федерация бокса и кикбоксинга

В Каширском городском парке состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Лыжня с каширской Федерация бокса и кикбоксинга». В спортивных соревнованиях, викторинах, пеших прогулках, катании на лошадях приняли участие все желающие - от мала до велика.В лыжном забеге на три километра победу одержал Евгений Стародумов.
Немало желающих было продемонстрировать меткость в стрельбе мячом из рогатки и силу в поднятии гири. Хотя в этот  зимний морозный день соревновательный дух не был первостепенной задачей участников и организаторов. Главное - дружелюбная атмосфера. Все желающие во время прохождения состязаний, викторин и конкурсов могли подкрепиться солдатской кашей и горячим чаем.
Недалеко от состязаний на лыжах увлеченные совершали прогулку скандинавской ходьбой: кто-то шел уже опытным шагом, кто-то начинающим.
Все участники спортивно-развлекательного мероприятия награждены сладкими подарками и призами от спонсоров и каширской Федерации бокса и кикбоксинга, причем номинации в этот день были такими же забавными как и состязания. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий