Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,9 м/с, Ю

«Паштет», «Барыги», «Спарта» – дворовый футбол по-каширски

Сегодня в спортклубе «Кашира» разыгрывали кубки открытого турнира по мини-футболу среди дворовых команд под названием «Осенняя пора». Пора в субботний день выдалась и впрямь самая что ни на есть осенняя. Но, разве может напугать мелкий дождь тех, кто закален настоящими баталиями дворового футбола?

Вот и названия команды, как водится, выбирали произвольно, по дворовому. Полет фантазии тут ограничивался лишь культурными рамками, а вот быть оригинальным никто не воспрещал. Так и появились среди участников команды из Каширы, Новоселок, Ожерелья, Ледова, Тараскова, Барабанова под названием: «Паштет», «Барыги», «Спарта», «Титаны», «Красная армия», «Барабаново» (это группа старших ребят 13+), а также «Песок», «Асилбек», «Авангард», «Камета», «Вакуум» и ФК «Кашира», что вошли в состав младшей группы, до 13 лет.  
Разделились не только по старшинству, но и по справедливости. Старшая группа проводила матчи на искусственной площадке под открытым небом, а младшая – в спортзале СК «Кашира».
Сыграв по кругу, друг против друга, по две лучших команды определяли призеров в стыковых поединков. Победителей и призеров наградили кубками, грамотами, медалями, а лучшие игроки – нападающий и вратарь – получили индивидуальные сувениры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий