Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Квартет каширских боксеров победил на турнире в Ступино

В ДЮСШ «Ока» города Ступино прошел новогодний турнир по боксу, в котором приняли участие, в том числе, воспитанники СК «Кашира». Ребята постарались выступить вопреки известному олимпийскому принципу «Главное – не победа, а участие», и привезли из соседнего города четыре золотых медали. По итогам соревнований 1-е место в своих весовых категориях заняли Всеволод Роганов, Мирхан Мирзоев, Андрей Ершов и Роман Панков, которые тренируются у тренеров Сергея Навозного и Романа Каменского.

А несколькими днями позже, в канун Рождества, каширские боксеры приняли участие уже в показательных соревнованиях, которые также проходили в г. Ступино, но на этот раз – в ставшем популярным местом проведения подобных турниров ТРЦ «Курс». На ринге выступали воспитанники секции бокса Спортклуба «Кашира» Роман Панков, Гамлет Мирзоян, Руслан Сармисоков и Мирхан Мирзоев. По итогам состязаний ребята были награждены грамотами, кубками и сладкими призами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий