Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Боксер из Каширы завоевал звание 1-й перчатки области

Воспитанник СК «Кашира» Карен Саакян одержал победу с явным преимуществом в финальном поединке, завоевав звание первой перчатки Московской области. Об этом сообщил Сергей Громов, мастер спорта России, кандидат технических наук, вице президент Федерации бокса и кикбоксинга Каширы.
На проходившем во Дворце спорта «Восток» г. Орехово-Зуево первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 2002-2003 гг. рождения, Карен успешно пробился в полуфинал, а затем стал сильнейшим и в финале турнира. Не дав усомниться в своем мастерстве, боксер из Каширы в каждом бою единогласным решением судей одерживал победы. Всего по итогам соревнований на счету воспитанника мастера спорта СССР Сергея Николаевича Навозного и кандидата в мастера спорта Романа Каменского четыре победы в четырех боях!
Следующей вершиной, которую предстоит покорять Карену Саакяну, станут отборочные соревнования на чемпионат России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий