Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Использовали оружие, биты, электрошокеры: члены банды из Каширы получили тюремные сроки

Московский областной суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 6 членов вооруженной группы (банды), совершавшей разбойные нападения на жителей Подмосковья. В зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений они признаны виновными по ч. 2 ст. 209 УК РФ (участие в устойчивой вооруженной группе (банде) и в совершаемых ею нападениях), п. «а» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) и п. «а» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство).
Как сообщает Московская областная прокуратура, суд установил, что соучастники в различных составах совершили в Каширском районе ряд разбоев и вымогательств. Для устрашения потерпевших они использовали огнестрельное оружие, а также биты и электрошокеры.
Суд назначил злоумышленникам наказание в виде лишения свободы на сроки от 8 лет 6 месяцев до 10 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительных колониях строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. Государственное обвинение в суде поддерживали представители прокуратуры Московской области.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий