Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, З

По предписанию Госадмтехнадзора в Кашире очистили от снега и наледи больше 30 кровель

Контроль за своевременной очисткой от снега и наледи кровель нежилых строений Госадмтехнадзор Московской области этой весной решил осуществлять в рамках операции под названием «Кровля», которая подразумевает оперативность исполнения предписаний, давая на это нарушителям самые короткие сроки. С начала спецоперации инспекторы 22-го территориального отдела надзорного органа добились устранения более 30 фактов правонарушений по очистке кровель нежилых зданий и строений от снега и наледи в Кашире. Из них 21 нарушение было устранено на социальных объектах, таких как детские сады и школы дома культуры. Ответственные лица привлечены к административной ответственности
В ведомстве уточнили: подобного рода нарушения недопустимы, особенно там, где находятся маленькие дети. С учетом опасности схода с крыш скопившихся масс снега и льда, на ликвидацию нарушений инспекторами отводятся минимальные сроки.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 29 марта 2018 17:33
    К БОЛЬШОМУ сожалению в нашей стране пока не начнёшь жаловаться во все инстанции - делать ничего не будут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий