Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Банк-собственник сельскохозяйственных земель в Кашире получил штраф 400 тысяч рублей

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям продолжает штрафовать нарушителей земельного законодательства, выписывая довольно внушительные штрафы. Очередные материалы, как говорится в пресс-релизе, в Управление поступили из администрации городского округа Кашира. В центре внимания оказался АО «Рост банк» - собственник земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 176 Га, расположенных в городском округе Кашира.
В результате проверки были выявлены нарушения земельного законодательства. А именно - не выполнение требования и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель, охране почв от ветровой, водной эрозии, предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель. Земельные участки не используются для сельскохозяйственного производства, заросли сорной и древесно-кустарниковой растительностью, сельскохозяйственные культуры не возделываются, почва не обрабатывается, сенокошение не производится, на участках выявлена очаговая закочкаренность.
Все эти нарушения привели к тому, что ООО «Рост Банк» был привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 400 тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий