Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 11,4 м/с, ЮЗ

Пожилого мужчину почти десять суток разыскивали в Ожерелье

Мир не без добрых людей – часто слышим мы известную фразу и даже не задумываемся, как близко однажды можем прочувствовать ее силу на себя. К счастью, не без добрых людей на пути благополучно окончились на днях поиски пропавшего пожилого мужчины в Ожерелье. «Помогите найти человека! 15 сентября ушел из дома, без телефона и документов и пропал, нет уже девятые сутки», – так звучал текст обращения родных Николая Федоровича. Приметы обычные: черные джинсы, белая рубашка, да кофта, на вид 65 лет...
Переживания родных и близких нарастало с каждым днем, ведь поиски шли уже девятые сутки. Информация была распространена по соцсетям, и наконец, благодаря общим мужчина был найден живым. Об этом в соцсетях сообщили его близкие: «Спасибо, всем за участие в поиске, за понимание в трудной жизненной ситуации. Всем добра!!!» – заключалось в сообщении.
Не проходите мимо чужой беды и не отчаивайтесь: помощь иногда может прийти оттуда, откуда мы ее совсем не ждем!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий