Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 10,3 м/с, ЮЗ

Авиадебошира, грозившего взорвать самолет, поместили в Каширский СИЗО

Жуковский городской суд Московской области продлил на месяц срок содержания под стражей гражданина Таджикистана Давлаткадама Давлаткадамова, который устроил дебош на борту самолета «Уральских авиалиний». Лайнер, следовавший 29 августа из Москвы в Душанбе, из-за инцидента на борту вернулся в аэропорт «Жуковский». 29 августа около 19:15 мск во время выполнения рейса Москва – Душанбе один из пассажиров начал вести себя неадекватно. Бортпроводница сделала ему замечание, после чего мужчина нанес ей удар кулаком в область головы. Потом он вовсе заявил, что «самолет сейчас взорвется». Командир воздушного судна принял решение о возвращении в аэропорт вылета и сообщил о происходящем на борту.
Вскоре следственные органы России разместили в сети видео, в котором задержанный Давлаткадам Давлаткадамов сидит с обмотанными скотчем руками и ногами и неохотно отвечает на вопросы сотрудника полиции. «У меня нет даты рождения, я никто и ниоткуда, у меня нет семьи, я нигде не учусь и не работаю», - говорит он. Правда, потом добавил, что учился в Омске.
В ходе судебного заседания, состоявшегося в минувшую субботу, эксперты заявили, что за месяц не смогли сделать точные выводы о психическом здоровье обвиняемого. Давлаткадам Давлаткадамов продолжает содержаться в СИЗО-5 г. Каширы. Следственным комитетом РФ в отношении Давлаткадама Давлаткадамова возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное на воздушном транспорте».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий