Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 4,9 м/с, Ю

ДПС выявляла в Кашире нетрезвых водителей и готовится к рейду «Ребенок-пассажир, пешеход»

На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения. На отдельных участках автодорог были проведены массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Помимо проверок на трезвость, автоинспекторы рассказывали водителям о последствиях управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, призывая к строгому соблюдению действующих требований в области безопасности дорожного движения. Итогом мероприятия стали два выявленных факта нарушений. В первом случае – это управление автомобилем водителем, не имеющим на это права (ст. 12.7 ч.1 КРФоАП), в другом – факт передачи управления лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (ст. 12.7 ч. 3 КРФоАП).
Рейдовые мероприятия в октябре на этом не заканчиваются. Уже с понедельника, 22 октября в городском округе Кашира начинается профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир, пешеход». Его проведут сотрудники окружного ОГИБДД и 16 роты 2 полка ДПС (южный). Проверки будут направлены на сохранение жизни и здоровья детей, участвующих в дорожном движении, выявление и пресечение фактов нарушения водителями перевозки детей без детских удерживающих устройств, а также пресечение нарушений ПДД со стороны детей-пешеходов и водителей. Мероприятие продлится до 11 ноября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий