Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

В Кашире выявили пьяного водителя автобуса, перевозившего пассажиров на междугороднем рейсе

В ходе очередного рейда на трассе М-4 «Дон» в городском округе Кашира инспекторы 16 роты 2 полка ДПС (южный) проверяли автобусы, осуществляющие междугородние перевозки. Какого же было удивление полицейских, а в особенности, пассажиров, когда водителя их автобуса сообщением Москва – Новомосковск уличили в алкогольном опьянении. При проверке документов инспекторы почувствовали от мужчины явный запах спиртного. Позднее алкогольное опьянение подтвердил и алкотестер. Пока составлялся протокол, пассажиры забирали багаж и покидали автобус. Добираться до Новомосковска им пришлось уже на другом, попутном транспорте. Остановленный же автобус отправится на штрафстоянку.
Что касается водителя, то ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав. Остается только гадать, как водитель, отвечающий за жизни десятков пассажиров, осмелился сесть за руль автобуса, и каким образом проходила положенная предрейсовая проверка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий