Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 3,8 м/с, З

Молодой человек, разрисовавший здания и остановки в Кашире-1, нашелся и самолично стер свои «художества» Видео

Сегодня ночью благополучно завершилась неприятная история с молодым человеком, который сутками ранее решил проявить свой художественный талант, найдя ему весьма странное применение – в разрисованных зданиях и муниципальных объектах.  


Всего несколько часов хватило на то, чтобы вычислить «героя». Свою вину парень отрицать не стал, согласившись лично стереть следы своего «творчества».

Инструмент для отмывания ему был предоставлен в полном объеме. Работал молодой человек так же ночью, и, судя по характерным жестам на видео, наверняка пожалел о содеянном.
Надписи со зданий и остановок были успешно стерты. Ну, а для молодого человека (да и всех, кто может последовать его примеру) это будет еще и усвоенным, надеемся, уроком: за свои поступки в этой жизни приходится отвечать – даже если совершены они по нелепости или, так сказать, «под настроение».

Комментарии 4

  1. Офлайн
    Самуил Маршак
    Самуил Маршак 21 декабря 2018 23:47
    -11
    Художественный фильм «Исправлено» продолжения нашумевшего «Вандал 2». Следующая часть будет приквелом и расскажет становления Давинчи 21вого века- «Вандал Начало» на всех мониторах Кашира или как раздуть из мухи слона и заделать инфоповод на малолетки, лиш бы своё эго потешить. ИМХО
    1. Офлайн
      Жорик
      Жорик 22 декабря 2018 02:02
      +1
      НаписалО существо, которому нас...ть на общественность, на то, что для него и других делают. Из твоей писанины вывод один, ср...ь на всех и на всё.
  2. Офлайн
    Салтыков-Щедрин
    Салтыков-Щедрин 22 декабря 2018 13:24
    Следующая часть будет сиквелом под названием "Samuil Marshak 1"  , где выяснится , что "Samuil Marshak" это и есть тот самый "Vandal 2 " рисовавший на стенах , а теперь дающий комментарии к своим фильмам .
  3. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 25 декабря 2018 09:40
    стёр же ведь, кто ошибок не совершает

    главное всё понял и исправил

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий