Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

Все январские праздники ДПС будет проверять на трезвость водителей в Кашире

Алкоголь – неизменный гость очень многих застолий, и естественно, что в больших количествах он будет присутствовать и на предстоящих новогодних праздниках. Правда, за рулем алкоголь – спутник запретный и смертельно опасный. Можно надеяться на собственное здравомыслие, но уверенности в других это не добавит. Выявлять этих «других» в первые дни нового года будут сотрудники ДПС. С 1 по 10 января сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира и 16 роты 2 полка ДПС (Южный) проведут на дорогах городского округа Кашира оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Сообщается, что массовые (тотальные) проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения призваны снизить число аварий, которые могут произойти по вине таких нарушителей. В Госавтоинспекции также напомнили: за вождение в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30000 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет (ст. 12.8 КоАП РФ).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий