Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

20-градусные морозы продержатся в Кашире до конца недели

Стоило природе сделать перерыв в практически непрекращающихся снегопадах, как им на смену пришли настоящие Крещенские морозы. По данным синоптиков, столичный регион, а вместе с ним и Каширу, «накрыл» так называемый мешок арктического холода. Минувшая ночь в городском округе Кашира стала самой холодной с начала года: столбик термометра опустился ниже 20 градусов. Однако синоптики дают и более смелые прогнозы. По их данным, по ночам температура в Московской области будет падать до -27 градусов. В Кашире 20-градусные морозы продержатся, по меньшей мере, до конца текущей недели.

Сообщается, что в связи с похолоданием, подмосковные организации топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства приведены в режим повышенной готовности. Кроме этого, теплосетевые компании региона заявили о готовности повысить температуру воды в батареях до необходимого уровня для обеспечения комфортного теплоснабжения.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий