Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

За открытый скотомогильник фирму из Каширы заставили частично приостановить деятельность

Нарушенная целостность забора скотомогильника (биотермической ямы), отсутствие с внутренней стороны забора траншеи глубиной 0,8-1,4 м и шириной не менее 1,5 м с устройством вала из вынутого грунта, вытяжной трубы и навеса. Все эти нарушения допустило сельскохозяйственное предприятие из городского округа Кашира АО «Ледово». Как сообщает Россельхознадзор Московской области, в октябре прошлого года Управление надзорного органа по городу Москва, Московской и Тульской областям и Главное Управление ветеринарии провели проверку соблюдения требований ветеринарного законодательства по содержанию и эксплуатации скотомогильника. В отношении АО «Ледово» был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 10.8 КоАП РФ, и материалы дела направлены в Каширский городской суд для принятия решения.
На днях судом было вынесено решение: за нарушение ветеринарно-санитарных правил АО «Ледово» привлечено к административной ответственности в виде административного приостановления деятельности по эксплуатации скотомогильника и осуществлению деятельности по сбору, утилизации и уничтожению биологических отходов на данном объекте сроком на 90 суток.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий