Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Упредить происшествие: многоквартирный дом на улице Ионова в Кашире-2 оборудуют снегодержателями

Жалобы на наледь и снежные наросты на домах по улице Сергей Ионова в Кашире-2 привели сюда выездную проверку. В частности, об аналогичных дому №3 опасных «атрибутах» на крыше, сообщали и жильцы соседнего 2-го дома. «Каждый год падают глыбы льда, какой раз уже сносят козырек над подъездом. Просим установить снегозадержатели, второго такого схода льда козырек уже не выдержит», – отметили они.

Сообщается, что при проведении проверки факт нарушений подтвердился, после чего проведены работы по их устранению. Проблема решена в настоящем, но в будущем, чтобы упредить происшествие, с ней будут бороться специальная система, предназначенная для удержания снега и предотвращения его сползания, которая устанавливается на кровле. Речь идет о намеченной установке снегозадержателей. Согласно приведенной информации, соответствующие работы включены в план общего имущества многоквартирных домов и будут выполнены в весенне-летний период.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий