Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,9 м/с, СВ

Потолок рухнул в одной из квартир на улице Московской в Кашире-2

К сожалению, дома изнашиваются раньше, чем нам того хотелось, и без того проживая долгий век. Так, семья, проживающая в коммунальной квартире дома №4 по улице Московской в Кашире-2, недавно пережила локальную катастрофу в виде обрушившегося потолка. К счастью, никто из домочадцев в этот момент не находился в месте падения. Со слов жильцов, частичное обрушение потолка произошло на кухне. «С потолка обвалился большой слой штукатурки и досок, вместе со строительным мусором, что укладывался при укладке пола в квартире над нами. В связи с обрушением были «оголены» деревянные перекрытия, несущая балка и канализационные трубы соседей, живущих над нами», – сообщили они.

Выездная комиссия, обследовав жилое помещение (а именно – несущие балки перекрытия между 1-м и 2-м этажами) выдала заключение в виде акта. Там говорится, что «для производства работ по замене несущих балок перекрытия требуется демонтаж стеновых перегородок». После официального заключения семья надеется, что после проведения обследования их не оставят наедине со своей проблемой, а запланированные работы не останутся только лишь росчерком на бумаге.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Жорик
    Жорик 15 февраля 2019 13:57
    +4
    Как эти дома вообще ещё стоят? Собраны из того, что было под рукой. Дома на улице Сергея Ионова из того же "материала".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий