Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Более 7,5 гектаров поражено борщевиком Сосновского в поселке Большое Руново

Этот факт был выявлен в результате проведенной проверки по жалобам местных жителей: «У нас его видимо-невидимо, начинается от конечной остановки Большое Руново в сторону кладбища по ул. Центральная. Устали бороться с этим вредителем. Косим, а на все не хватает сил», – говорится в сообщении. Выехавшие на место сотрудники Центра агропромышленного развития установили: несколько участков общей площадью более 75500 тысяч м.кв. (около 75 гектаров) находятся в неразграниченной собственности и полностью поражены борщевиком Сосновского. В ведомстве заверили, что уничтожение борщевика механическим методом до начала мая проведет предприятие «Благоустройство», предупредив, в свою очередь, что приближаться и уничтожать это фототоксичное растение самостоятельно без необходимых мер предосторожности – очень опасно! В случае ожогов следует немедленно обращаться за медицинской помощью.
Напомним, ранее стало известно, что на 2019 год в городском округе Кашира определено 58 очаговых участков общей площадью 46 гектаров, которые подлежат комплексной обработке от борщевика.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий