Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 4,7 м/с, З

Скутерист, пострадавший в ДТП на улице Садовой, находится в больнице в стабильном состоянии

Водитель скутера, пострадавший в результате столкновения с ВАЗовским пикапом на улице Садовой в Кашире-2, находится на лечении в Ступинской ЦРКБ. Основное, что удалось оперативно сделать ступинским врачам – это вывести пострадавшего из критического состояния. По словам заместителя главного врача по медицинской части Валерия Ануфриева, у поступившего в анастезиолого-реанимационное отделение мужчины 1979 г.р. были диагностированы открытый оскольчатый перелом нижней трети диафиза и мыщелков левой бедренной кости, закрытый перелом мыщелков левой большой берцовой кости, головки малой берцовой кости со смещением, ушибленно-рваная рана нижний трети бедра. Также мужчина получил ушибленную рану подбородка, переломы ребер слева, поступив в лечебное учреждение в состоянии травматического шока.       

Благодаря проведенным обследованиям, первичной хирургической обработке и скелетному вытяжению, медикам удалось стабилизировать состояние мужчины, позволяющее перевести пациента в травматологическое отделение стационара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий