Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

ДПС в Кашире будет усиленно патрулировать места с массовым нахождением детей

Ежегодно количество дорожных происшествий с участием несовершеннолетних увеличивается в весенне-летний период, когда основная масса детей проводит досуг на улицах и дорогах городского округа. Принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей, для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период летних школьных каникул, в период с 20 мая по 16 июня 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (Южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области пройдет комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».

В период мероприятия особое внимание будет уделяться выявлению нарушений водителями требований Правил дорожного движения (скоростного режима, правил проезда пешеходных переходов и т.д.) в местах расположения образовательных учреждений и массового нахождения детей, будет активизирована работа по выявлению нарушений правил перевозки детей без специального удерживающего устройства, а также массовой перевозки детей.

Также в рамках ОПМ «Внимание - дети!» в период с 27 мая по 2 июня будет проведено дополнительное профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий