Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,3 м/с, ЮВ

Несколько улиц в Кашире-1 закроют для движения автотранспорта 21 июля

Предстоящий 21 июля визит митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Каширу внесет изменения в схему проезда по нескольким улицам. Согласно распоряжения, в воскресенье с 6:00 до 15:00 вводится временное ограничение движения транспортных средств: на ул. Свободы, на участке пересечения с ул. Советской до д.31 по ул. Свободы; по ул. Пушкинской, на участке пересечения от ул. Коммуны до пересечения с ул. Энгельса; по ул. Островского, на участке пересечения от ул. Свободы до пересечения с ул. Энгельса; по ул. Коммуны, на участке от пересечения от ул. Островского до д.29 по ул. Коммуны. Собственникам транспортных средств следует заранее позаботиться о месте парковки и объезде данных улиц. Въезд на них будет возможен только при наличии пропуска.
Напомним, что 21 июля Ювеналий возглавит Божественную литургию в Преображенском соборе Никитского монастыря, за которой совершит возведение монахини Магдалины (Чекулаевой) во игумению Никитского женского монастыря.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий