Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 4,3 м/с, З

Движение по улице Садовой в Кашире-2 закрыто до ноября – светофор пока работает в прежнем режиме

С 23 июля в связи с проведением реконструкции автомобильной дороги по ул. Садовая в Кашире-2 было введено временное ограничение движения автотранспорта на автомобильной дороге общего пользования регионального значения «ул. Садовая в г. Кашира» (46Н-03340) на участке: км 1+040 - км 1+620 (от ул. Центральная до ул. Вахрушева). Как и предполагалось, ограничение затронет не только общественный транспорт, но и все транспортные средства. Согласно Постановлению, временное ограничение движения будет действовать до 1 ноября 2019 года.
И если данный факт не вызывает вопросов, то режим работы светофора на перекрестке ул. Садовой и Центральной у СК «Кашира» вызывает сегодня немало нареканий со стороны водителей. После закрытия движения по участку ул. Садовой, перекресток стал Т-образным, тогда как светофор остался работать в режиме полноценного перекрестка, доставляя ощутимые неудобства автомобилистам при его проезде со стороны улицы Центральной.
В этой связи мы отправили запрос в отдел по взаимодействию со СМИ ГБУ МО «Мосавтодор», где надеемся получить пояснения в вопросе изменения режима работы светофора.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 29 июля 2019 20:07
    +2
    С водителями понятно, а пешеходам что делать? Тротуаров нет...
  2. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 30 июля 2019 10:59
    +3
    особо доставило, что прям перед днем города закрыли, плюс стоянки асфальтируют в начале улицы вахрушева и гомосеки теплосеть ремонтировали да не засыпали по всему городу ....

    вот как они планируют ?
    от слова никак - ладно цветник возле дикси снесли, его хоть в начале года сажали, а лежачие полицейские зачем монтировали меньше месяца назад перед конечкой ??
    1. Офлайн
      Гость Александр
      Гость Александр 31 июля 2019 17:08
      А никто не планирует. Есть подряд, деньги выделили, откаты получили и ВПЕРЁД!!! И не важно, что через месяц всё это пойдёт на помойку. Деньги-то бюджетные, то есть не свои.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий