Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Вандалы, срывающие баннеры в Каширском парке, попали в объектив камер наблюдения

Очередная выходка вандалов произошла в городском парке Каширы. На этот раз ее зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на центральной аллее. На кадрах видно, как трое молодых людей прямо посреди парка срывают баннеры с металлических стендов. По сообщению администрации Каширского городского парка, накануне Дня города все баннеры были заменены на новые.

«Камерами городского парка был зафиксирован факт вандализма. Лица вандалов хорошо видны, ведутся поиски. Замена баннеров произойдёт в ближайшее время», – говорится в сообщении.

Поражает и то, с какой уверенностью действуют молодые люди. Их ничуть не смущает ни наличие камер наблюдения, ни штраф, который грозит за подобные проступки. Правда, судя по возрасту юнцов, платить, вероятнее всего, придется их родителям.     Напомним, что в начале весны вандалы сломали пластиковые элементы сцены. А еще раньше пострадали скамейки и таблички на аллее городов-побратимов.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    аноним
    аноним 23 августа 2019 13:35
    -3
    Вандалы это те кто эти банеры туда повесил
  2. Офлайн
    Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 23 августа 2019 16:10
    +1
    Найти и наказать по всей строгости!!!!! 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий