Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Каширянка едва не лишилась жизни после съеденного огурца

В диагностическое отделение Каширской ЦРБ обратилась пациентка, с которой по неосторожности произошел несчастный случай. В момент приема пищи, в верхнем отделе пищевода застрял большой кусок огурца. По словам врачей, состояние обратившейся за помощью было не просто тревожным, а буквально очень серьезным, грозившее перейти в критическое. На помощь пациентке пришла врач эндоскопической диагностики Марина Дадашева, работающая в отделении с июня этого года.
«Благодаря ее спокойствию и профессионализму, несмотря на технические трудности и состояние пациентки, инородное тело было благополучно удалено при помощи эндоскопа. Пациентка очень благодарна и в хорошем состоянии отпущена домой», – говорится в релизе.
Случаи, когда в пищеводе застревает кусок пищи, редкими не назовешь. Не так давно у жителя Ульяновска извлекли из пищевода застрявший там кусок мяса размером с мужской кулак. А еще раньше Омским врачам довелось спасать мужчину, попытавшегося съесть ножку от стула.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий