Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 9,1 м/с, ЮЗ

Собственник более 2 га земли в городском округе Кашира заплатит двойной штраф за нарушение закона

Еще в декабре 2018 года Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провело проверку соблюдения требований земельного законодательства РФ на земельных участках сельскохозяйственного назначения общей площадью 2,1 га, расположенных в городском округе Кашира. Как уточняет пресс-служба надзорного ведомства, земли на праве собственности принадлежат Жиденко Д.И.
«Во время проверки было выявлено нарушение земельного законодательства, выразившиеся в невыполнении установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель, за что собственник земельных участков сельскохозяйственного назначения был привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 20 000 рублей. Однако в установленный срок штраф не был оплачен», – говорится в сообщении.
За неуплату штрафа в срок, в отношении владельца земли составили протокол об административном правонарушении и направили материалы в судебный участок Мещанского района г. Москвы, который вынес решение привлечь Жиденко к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа – 40 000 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий