Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

«Секс-рабыня или мошенница?» – проживающая в Ожерелье Марина Романова стала героиней программы Андрея Малахова

Проживающая ныне в микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира Марина Романова, которая уже становилась героиней многих публикаций, в том числе, телесюжета о мошенничестве на канале «НТВ», оказалась в центре внимание федерального телеканала. На этот раз, дважды судимая за мошенничество 24-летняя девушка стала героиней передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» на «России-1». «Секс-рабыня или мошенница?», – так звучит заголовок передачи:

«24-летняя Марина Романова утверждает, что опекунша превратила ее в секс-рабыню и лишила квартиры. Мы нашли эту опекуншу. Вера Ивановна говорит, что это ее родная дочь Марина, которую она потеряла и у которой сахарный диабет. Марина утверждает, что у неё рак, и десятки людей со всей страны перевели ей миллионы рублей на лечение. Так кто перед нами - мошенница или заложница обстоятельств, которой нужна помощь? ДНК-тест и детектор лжи в студии «Прямого эфира», – говорится в аннотации к выпуску.  

Полную версию передачи «Прямой эфир», посвященной Марине Романов, можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ZRbFM0IyToA

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий