Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 2,4 м/с, СЗ

ДПС в Кашире с 1 октября начинают рейды по скорости и пешеходам

Два оперативно-профилактических мероприятия начинаются с 1 октября в городском округе Кашира. В период с 1 по 31 октября 2019 года на территории обслуживания 16 батальона 2 полка ДПС (Южный) и ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира пройдет профилактическое мероприятие «Скорость». В рамках мероприятия инспекторы будут пресекать нарушения скоростного режима водителями автобусов и грузовых транспортных средств. Работа будет проводиться в целях снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий и предупреждения происшествий с особо тяжкими последствиями.
Также, с целью усиления профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (Южный) в период с 1 по 6 октября будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». Оно направлено на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов.
Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира напоминает водителям: в населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях – не более 20 км/ч.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 30 сентября 2019 20:40
    +2
    Особое внимание прошу уделить участку ул.Садовая от ул.Вахрушева до ул.Центральная! Самосвалы ездят как хотят, а пешеходы ходят где попало!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий