Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Четверо пострадавших в ДТП под Каширой доставлены в Ступинскую ЦРКБ в стабильно тяжелом состоянии

По информации пресс-службы СЦРКБ,
медики Ступинской центральной районной клинической больницы приняли пострадавших в крупном ДТП, произошедшем накануне вечером в городском округе Кашира.
Как рассказал заместитель главного врача по медицинской части Валерий Ануфриев, состояние пострадавших стабильно тяжелое. У всех четверых пациентов диагностированы тяжелые сочетанные травмы.
«Пока трудно оценить все шансы, но врачи делают все необходимое, и мы надеемся на благоприятный прогноз», – добавил Ануфриев.
Напомним, 12 октября на 124 км автодороги «Кашира – Ненашево» между деревнями Тарасково и Ледовские выселки водитель ГАЗели, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями Daewoo Matiz и Dodge Grand Caravan. В результате ДТП один человек погиб.
Фото очевидца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий