Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,4 м/с, ЮВ

Владельцев частных земель в Кашире оштрафовали за произрастание борщевика

Еще в прошлом году была обнародована информация о том, что в Московской области с начала этой осени вводится штраф для физических и юридических лиц, допустивших зарастание участков земли ядовитым растением борщевик Сосновского. Результат не заставил себя ждать. По данным Минсельхоза, по итогам проверок бюджет в общей сложности пополнился на 39 миллионов рублей, почти половину из которых составили штрафы в Клинском районе.

В число оштрафованных попали и владельцы частных земель в городском округе Кашира. Сумма штрафов не уточняется. Известно, что для физических лиц штраф составляет от 2 до 5 тысяч рублей, должностным лицам придется заплатить от 20 до 50 тысяч рублей, а юридическим – от 150 тысяч до 1 миллиона рублей. Максимальный штраф предусмотрен владельцам территорий, на которых полностью отсутствуют следы обработки на всей площади участка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий