Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

Совершил наезд и скрылся: суд вынес приговор водителю, сбившему пешехода на станции Кашира

В середине этого лета у дома №16а на ул. Халтурина в Кашире произошел наезд на пешехода с последующим скрытием с места происшествия. В судебном постановлении, ссылаясь на показания свидетеля и потерпевшей, говорится, что у продуктового магазина на станции Кашира водитель автомобиля «Рено Логан», сдавая задним ходом, чуть не совершил наезд на женщину. Через 1-2 минуты она, находясь в магазине, услышала крики и еще через 3-5 минут в магазин вошла потерпевшая, которая сказала, что на нее совершил наезд тот же автомобиль «Рено».
«После этого, в нарушение п. 2.5 ПДД РФ, водитель Р.С. оставил место дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ», – говорится в сообщении.  
Впоследствии у женщины диагностировали закрытый перелом правого наконечника, ушиб правой стопы. Автомобиль и водитель были установлены, дело передано в суд. Р. С. в судебное заседание не явился, таким образом, приговор был вынесен заочно.
При отсутствии отягчающих и смягчающих вину обстоятельств, суд посчитал возможным назначить подсудимому минимальное административное наказание, предусмотренное санкцией ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий