Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 1,2 м/с, Ю

Жительница Зендиково встретилась с сотрудниками ДПС, которые помогли доставить ее ребенка больницу

Не так давно в соцсетях обсуждался пост с благодарностью в адрес сотрудников ГИБДД, которые в критический момент пришли на помощь жительнице городского округа Кашира и ее дочери. Как сообщает Каширская ЦРБ, женщину зовут Оксана Зайцева. В тот вечер жительница поселка Зендиково всерьез обеспокоилась самочувствием ребенка, которого решила самостоятельно отвезти в лечебное учреждение.

«У меня приболела дочка. Думала банальная простуда, которая бывала уже у нас. К вечеру после сна дочке стало совсем плохо, тяжело дышала с каким-то сильным хрипом. Муж был на работе, я понимала, что «скорую» ждать долго. Решила срочно ехать в инфекционное отделение. Волнение и страх за дочку. Пыталась справиться, понимая, что я за рулем. По дороге в Кашире-1 возле рынка увидела два экипажа ДПС. Остановилась и попросила о помощи доставить ребенка в больницу. Ребята большие молодцы. Один экипаж доставил нас в больницу за считанные минуты. Второй позаботился о сохранности нашей машины. Я из авто выскочила, телефон там оставила. Ребята и с мужем связались, передали всю информацию. Спасибо им огромное! В больнице нас встретил врач и медсестры. Помогли успокоиться мне и оказали помощь моей малышке. Слава Богу, что все оказалось не критично. Очень благодарна врачам за оказанную квалифицированную помощь и ребятам инспекторам ДПС. Я очень рада, что у нас есть такие люди. Знаю точно, что один инспектор был Орлов, а врач Блонская (врач-педиатр Елизавета Анатольевна Блонская, – прим.). Но я благодарна всем», – сообщила она.

На днях сотрудники ДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира - старший лейтенант Максим Орлов и старший лейтенант Дмитрий Непрокин – навестили Оксану Зайцеву с малышкой, чтоб узнать, как у них дела. Женщина еще раз поблагодарила сотрудников ДПС. Она рассказала, что с малышкой все хорошо, и они продолжают лечение, назначенное врачом.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий