Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Первый случай заболевания коронавирусом выявлен в городском округе Кашира

Обновленные данные по распространению коронавируса в Московской области принесли неутешительные известия. В городском округе Кашира официально выявлен первый житель, получивший положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. Учитывая вчерашнюю информацию о четверых заболевших из других районов области, следует вывод, что теперь речь идет о жителе с местной регистрацией. Можно говорить, что наш округ продержался едва ли не дольше остальных: на сегодняшний день красным цветом на карте заболеваний COVID-19 среди муниципалитетов не закрашены только Шаховская, Озеры и Зарайск. 
О пациенте в Кашире известно, что заболевание у него протекает в легкой форме. Также сообщается, что с конца февраля по сегодняшний день в Кашире были взято около 160 проб на наличие коронавируса. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    сергей макаров
    сергей макаров 16 апреля 2020 21:02
    -1
    почему нелечат вкашире карону
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий