Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, ЮВ

Новые дорожные знаки установили в Аладьино после ДТП с погибшим

В середине мая на участке автодороги городского округа Кашира «Аладьино – Воскресенки – Труфаново» в районе деревни Аладьино (поворот на Центролит) произошло ДТП, которое унесло жизнь молодого парня, водитель автомобиля Renault Megane получил травмы различной степени тяжести. Напомним, что автомобиль сошел с дороги, врезавшись в дерево. 
На текущей неделе на данном участке появились новые дорожные знаки, призванные предупредить водителей об опасном извилистом отрезке пути. Теперь здесь установлены знаки «Искривление дороги», «Направление поворота», «Опасный поворот», «Обгон запрещен». Добавим, что это не первая авария на этом участке дороги. В 2017 году здесь произошло столкновение ВАЗ-21083 и Dodge Caliber, в результате которого пострадал водитель Доджа.       

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий